МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

По авто командира «Правого сектора»* открыли огонь в тылу ВСУ

Неизвестные обстреляли автомобиль командира запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрия Коцюбайло 2 августа.
Лина Давыдова 2018-08-09 15:56:00

Автомобиль командира запрещенного в России «Правого сектора»* Дмитрия Коцюбайло обстреляли в тылу ВСУ в Донбассе. Об этом Коцюбайло сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, это произошло 2 августа около 20:30 по местному времени на подъезде к поселку Орловка со стороны Уманского района.

«По фрагменту пули, найденной в салоне машины, определено, что это калибр - 7.62 миллиметра», - написал Коцюбайло в соцсети.

Всего, как рассказал командир запрещенной организации, в машину попали трижды: два выстрела были произведены в пассажирские подголовники.

«Остается открытым вопрос: что это за диверсионная группа, которая так свободно орудует в нашем тылу?» - поинтересовался командир.

Он также добавил, что данным инцидентом уже занимаются компетентные службы.

*«Правый сектор» - экстремистская организация, которая запрещена на территории России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049