logo Эфир Программы Фильмы

«Танковый биатлон»: итоги третьего полуфинала

Завершающую гонку полуфинального этапа выиграла команда Казахстана, оставив позади танкистов из Белоруссии и Индии. Сербская команда выбыла из гонки по техническим причинам.
Павел Настин 2018-08-09 14:05:00

Сборная Казахстана одержала победу в третьем полуфинале «Танкового биатлона». Казахские танкисты пришли к финишу с предварительным результатом 1 час 29 минут 53 секунды. Следом за ними финишировала команда Белоруссии, ее время - 1 час 44 минуты 36 секунд.

Третье место досталось команде Индии, которая добралась до финишной черты за 1 час 54 минуты и 20 секунд.

Четвертой в сегодняшних состязаниях участвовала сборная Сербии, но ее танкистов постигла неудача. На одном из кругов у них отказала танковая пушка. Сербам предоставили другой танк, однако позже он заглох.

Решающий заезд «Танкового биатлона» состоится в субботу 11 августа.

Смотрите трансляции «Танкового биатлона» на сайте «Звезды» и на странице телеканала в социальной сети «Одноклассники».