logo Эфир Видео Радио

«Спартак», ведя со счетом 2:0, уступил ПАОКу в матче Лиги чемпионов

Московский клуб не смог удержать преимущество в два мяча, встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу ПАОКа.
Наталья Вальханская 2018-08-08 22:17:00

Московский «Спартак» уступил греческому ПАОКу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Тумба» в Салониках.

«Красно-белые» вели по ходу матча со счетом 2:0. Первый гол забил на седьмой минуте Ивелин Попов, а через десять минут преимущество удвоил Квинси Промес. Однако после этого футболисты московского клуба еще до перерыва пропустили три мяча.

В составе греческой команды голы на свой счет записали Димитрис Лимниос, Димитрос Пелькас и Александар Прийович.

«Спартак» мог закончить матч в ничью, когда на 71-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота греческого клуба, но вратарь ПАОКа отразил удар Промеса.

Ответная встреча за выход в следующую стадию турнира между «Спартаком» и ПАОКом пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена» 14 августа.