МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Догонял, чтобы добить: кадры нападения фанатов ПАОКа на российских журналистов

Фанаты ПАОКа напали на российских журналистов перед матчем со «Спартаком» в Греции.
Наталья Вальханская 2018-08-08 21:00:00

В Сети появились кадры нападения греческих болельщиков на представителей российских СМИ перед матчем ПАОКа и «Спартака». Как рассказали журналисты, их поджидали около входа в ложу прессы на стадионе. Фанаты попытались отобрать у них аккредитации и даже ударили несколько человек.

На видео, снятом уже на выходе из подтрибунного помещения, видно, что один из хулиганов с легкостью прорывается через сотрудников службы безопасности, чтобы догнать успевших зайти в ложу журналистов.

«Служба безопасности пытается его удержать, но так, как будто это близкий родственник. Фанаты здесь могут почти все», - прокомментировал инцидент автор видео журналист Иван Карпов.

По словам другого корреспондента, Дмитрия Егорова, болельщики избили несколько журналистов, в том числе представителей телеканала «Матч ТВ».

В самой службе безопасности ПАОКа утверждают, что драка произошла между болельщиками клуба и некими людьми без аккредитаций в футболках «Спартака», которые пытались пройти во вход для прессы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002