МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Егора Крида оштрафовали за автомобильную пробку в центре Москвы

Певец вместе с коллегой по цеху был привлечен к административной ответственности за несанкционированный концерт на Большой Дмитровке.
Дмитрий Семенов 2018-08-01 13:27:00

Тверской суд Москвы присудил певцу Егору Криду штраф в размере 20 тысяч рублей. В ночь на 21 июня Егор Крид и Тимати устроили сейшн на Большой Дмитровке, выступая с крыши Hummer. Собравшаяся на бесплатное выступление публика перекрыла движение по улице. Встал в том числе и общественный транспорт.

«Суд признал Егора Булаткина (Крида) виновным в совершении административного правонарушения (организация массового одновременного пребывания или передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка)», - сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко.

Ранее за это же правонарушение был оштрафован на те же 20 тысяч рублей Тимур Юнусов, известный в музыкальных кругах как Тимати.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002