logo Эфир Программы Фильмы
Радио

В Госдепе выразили надежду на изменение политики Ирана

По словам официального представителя американского Госдепартамента Хизер Науэрт, США готовы провести переговоры с Ираном и обсудить будущее этой страны.
Роман Захаров 01-08-2018 02:15

США готовы сесть за стол переговоров с Ираном и ожидают «изменений в его поведении». Соответствующее заявление сделала официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хизер Науэрт.

«Мы готовы сесть за стол переговоров с Ираном и обсудить будущее этого государства <...>. Мы надеемся, что их поведение изменится», - сказала Науэрт.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил о том, что он может провести встречу с главой Ирана Хасаном Роухани, однако инициатива должна исходить от иранской стороны.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню