МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ряженые «русские солдаты» охраняют звезду Трампа на Аллее славы: видео

Двое человек на видео одеты в нечто, изображающее форму советских солдат. Они изображают охранный «караул» над звездой с именем президента США и держат над собой российский триколор.
Вадим Синицын 2018-07-29 01:58:00

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлены несколько человек с флагом России, «охраняющие» звезду президента США Дональда Трампа на Аллее славы в Голливуде. Запись размещена в YouTube.

Двое человек на видео одеты в нечто, изображающее форму советских солдат. Они  держат над собой российский триколор и играют роль охранного «караула» над звездой с именем президента США. Рядом стоит человек в ярком костюме с плакатом, агитирующим за Трампа на выборах президента в 2020-м году.

Неизвестно, какую цель преследовали авторы данной визуальной инсталляции. Судя по всему, они намеревались высмеять Трампа и в традициях прессы США «намекнуть» на его якобы имеющиеся связи с Россией.

Вероятно, идея «охранять» звезду Трампа пришла в голову авторам акции после того, как неизвестный вандал разбил ее киркой. Памятный знак на Аллее славы нынешний президент США получил еще в 2007 за работу ведущим на телешоу «Ученик».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322