ЦСКА обыграл «Локомотив» и в седьмой раз выиграл Суперкубок России

Основное время матча завершилось вничью. В дополнительное время гол забил 20-летний Хетаг Хосонов.
Андрей Аркадьев 2018-07-28 00:29:00

В Нижнем Новгороде на одноименном стадионе прошел матч за Суперкубок России между московскими футбольными клубами ЦСКА и «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

Автором единственного гола в дополнительное время стал 20-летний Хетаг Хосонов. Игра проходила при полном аншлаге, на стадионе собрались 43 319 зрителей. Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев из-за полученной травмы был заменен на 13-й минуте на Георгия Щенникова.

На 113-й минуте игры красную карточку за удар соперника получил защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия.

«Локомотив» раньше два раза становился обладателем Суперкубка. ЦСКА в седьмой раз выигрывает трофей.