МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экс-сенатора Джабраилова исключили из «Единой России» после стрельбы в гостинице

В ноябре 2017 года суд признал Джабраилова виновным в хулиганстве с применением оружия после стрельбы в гостиничном номере отеля Four Seasons.
Дарья Михалина 2018-07-24 21:09:00

Предприниматель Умар Джабраилов более не является членом партии «Единая Россия». Он был исключен еще в 2017 году после того, как в его отношении вступил в силу обвинительный приговор.

«Джабраилов Умар Алиевич был исключен из членов партии на законных и легитимных основаниях в соответствии с пунктом устава партии за действия, дискредитирующие партию и наносящие ущерб ее политическим интересам», - передает агентство ТАСС сообщение пресс-службы партии.

Сам Джабраилов выразил несогласие с принятым членами партии решением, добавив, что, по его мнению, он не совершил никаких действий, которые могли как-либо дискредитировать политику партии.

Напомним, в августе 2017 года Джабраилов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, устроил стрельбу в московской гостинице Four Seasons. Впоследствии он объяснил это нервным срывом и состоянием аффекта.

Позже Тверской суд Москвы приговорил экс-сенатора выплатить штраф в полмиллиона рублей.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002