МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Определились первые соперники России в «Танковом биатлоне»

Наша команда вступит в борьбу 29 июля.
Алексей Гундарев 2018-07-23 21:01:00

Сегодня в пресс-центре Армейских международных игр - 2018 на полигоне Алабино прошла жеребьевка команд-участниц конкурса «Танковый биатлон», сообщает Минобороны РФ.

«Российская сборная вступит в борьбу 29 июля в третьем заезде дня на синем танке по второй дорожке. Нашими соперниками по заезду жребий определил экипажи Ирана и Сербии», - говорится в сообщении военного ведомства.

В мероприятии участвовали представители 21 команды. Экипажи из Анголы и Никарагуа прибудут позднее. Один из них станет третьим соперником российской команды.
По результатам жеребьевки, сборная России будет состязаться на синих танках.

 

 

«Танковый биатлон» - прикладные состязания между танковыми экипажами в искусстве вождения машин и точности стрельбы из установленного на танках основного и дополнительного вооружения среди армий разных государств.

В этом году турнир проходит в шестой раз и в четвертый – в рамках Армейских международных игр.

IV Армейские международные игры пройдут с 28 июля по 11 августа на территориях 7 государств. В них примут участие команды из 32 стран.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049