МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Балдею от молочки и европейских дорог»: украинка рассказала об иммиграции в Ярославль

Многодетная семья из Киева справила новоселье в Ярославле 6 июля.
Артем Брандо 2018-07-21 11:26:00

Светлана Пикта, ее муж и пятеро детей переехали в Ярославль и поселились в новой квартире во Фрунзенском районе.

Ролики с новоселья женщина публикует на своем канале на YouTube.

Пикта рассказала, что в Ярославле ее поразило все, начиная с молочки и заканчивая детскими площадками, дорогами и даже помойками.

«Я балдею от здешней молочки. Можно смело брать любую свежую марку, и там действительно будет то, что указано на пачке. Молоко - значит, молоко. Старший сын сегодня был потрясен европейской аккуратностью дорог. Увы, констатирую факт: Киев по сравнению даже с Ярославлем как сарай рядом с небоскребом», - рассказывает женщина.

Впечатлительную женщину поразил даже раздельный сбор мусора в обычной ярославской помойке.

«Напротив дома мусорка, видите? Там сортируется мусор: бумага, пластик и пищевые отходы. За все это время я только один раз видела бомжа», - с восторгом говорит Пикта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049