МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Огромный водяной смерч обрушился на черноморское побережье: видео

Природное явление восхитило жителей и гостей села Архипо-Осиповка Краснодарского края.
Роман Захаров 2018-07-20 13:19:00

Жители и гости села Архипо-Осиповка Краснодарского края стали свидетелями мощного водяного смерча в акватории Черного моря. Кто-то из очевидцев снял на видео завораживающее природное явление и разместил кадры в Сети.

На записи виден огромный черный столб воды, взмывающей высоко вверх. То, что стихия бушует совсем недалеко от берега, людей совсем не пугает, а скорее наоборот, вызывает еще больший интерес к происходящему.

В разговорах за кадром слышны восторженные возгласы как детей, так и взрослых. При этом собравшиеся явно восхищены столь ярким явлением природы и, несмотря на возможную опасность, даже не думают уходить оттуда.

Ранее сайт телеканала «Звезда» сообщал, что рыбаки сняли на видео сразу два смерча, которые произошли в понедельник, 16 июля, в Черном море недалеко от Геленджика.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322