МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Джеймс Бонд снова будет сражаться с «русским злодеем»

Юбилейный, 25-й, фильм бондианы вернет супершпиона во времена холодной войны.
Дмитрий Семенов 2018-07-19 21:09:00

В юбилейном, 25-м по счету эпизоде франшизы о Джеймсе Бонде герой Дэниела Крейга будет противостоять коварному выходцу из России, прямо как в добрые старые времена. Об этом пишет британская Daily Mail. В своих выводах газета исходит из информации о кастинге, объявленном киностудией UA и Columbia Pictures. Там требуется харизматичный герой 30-60 лет, русский или «с Балкан», а также русская девушка, умеющая драться, возможно, претендентка на роль очередной подруги шпиона.

Британское издание отмечает, что герои Бонда не противодействовали русским «негодяям» с 1999 года, когда вышла лента «И целого мира мало». Началось же это противостояние еще в 60-х, с ленты «Из России с любовью». Затем были такие фильмы, как «Шпион, который меня любил» 1977 года, «Только для ваших глаз» 1981 года, «Осьминожка» и «Вид на убийство» 1983 и 1985 годов, «Искры из глаз» и «Золотой глаз» 1987 и 1995 годов. Таким образом, с «русскими» сражались герои Шона Коннери, Роджера Мура, Тимоти Далтона. Исключением были лишь Джордж Лейзенби и Дэниел Крейг, боровшиеся исключительно со «Спектром». Теперь, видимо, Бонду вновь предстоит вернуться к старым приемам. К каким, мы узнаем в 2019 году.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002