МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российские военные прибыли в Китай на конкурсы АрМИ-2018

Военнослужащие из Волгограда и Ейска примут участие в соревнованиях «Безопасный маршрут» и «Чистое небо».
Алексей Кошкин 2018-07-19 12:15:00

Российские военнослужащие из Волгограда и Ейска прибыли в Китайскую Народную Республику для участия в конкурсах Армейских международных игр - 2018 «Безопасный маршрут» и «Чистое небо».

Ранним утром самолет Ил-76 с нашими военными на борту приземлился в аэропорту города Корлу. Российские участники прибыли без своей техники и оружия, так как китайская сторона пообещала обеспечить их всем необходимым.

В этом году в состязаниях кроме российской и китайской команд примут участие военнослужащие Исламской республики Пакистан и республики Узбекистан.

Скоро в КНР из России прибудут и участники конкурса «Суворовский натиск». Однако их команды будут уже со своей техникой - боевыми машинами пехоты БМП-2, которые доставят самолетами военно-транспортной авиации ВКС России.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002