МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Красноярский «зомби» выбежал на дорогу и набросился на проезжающий автомобиль: видео

Свое «нападение» на автомобиль неизвестный мужчина сопровождал странными криками.
Наталия Майорова 2018-07-18 05:28:00

В Красноярске водитель попал в нелепую ситуацию. Автомобилю во время движения по одной из улиц города преградил дорогу неизвестный мужчина. Видео было опубликовано на YouTube.


На кадрах видно, как водитель едет по проезжей части, однако в какой-то момент с тротуара выбегает мужчина. Автор видео несколько раз сигналит приближающемуся незнакомцу и в результате останавливает транспортное средство.


Неизвестный мужчина со странными криками подбегает к машине, после чего водитель начинает кричать и ругать незнакомца. Как отмечается в подписи к видео, злоумышленник все же отломал боковое зеркало.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710