МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дочь Владимира Этуша показала фото отца из больницы

Народный артист СССР Владимир Этуш был накануне госпитализирован в Пироговскую больницу в Москве.
Наталья Вальханская 2018-07-15 02:12:00

Дочь советского и российского актера театра и кино Владимира Этуша опубликовала фотографию своего отца из больницы.

Елена Этуш подписала снимок «Спокуха», видимо, чтобы успокоить поклонников артиста, переживающих за его здоровье после госпитализации. На фотографии актер улыбается и машет в камеру.

В комментариях на странице Елены в Facebook подписчики желают 96-летнему актеру скорейшего выздоровления и радуются, что он идет на поправку.

Напомним, Владимиру Этушу стало плохо на отдыхе в Италии. Он вернулся с супругой в Москву и решил провериться у врачей, после чего артиста госпитализировали в Пироговскую больницу.

Владимир Этуш сыграл более 70 ролей в театре и кино, в том числе в таких картинах, как «Кавказская пленница», «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Неисправимый лгун».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002