МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Невозможно бросить смотреть»: видео с убегающим лимоном собрало миллионы просмотров

Видео с катящимся лимоном меньше чем за двое суток стало одним из самых популярных в Сети.
Вадим Синицын 2018-07-13 16:44:00

Видео с лимоном, который просто катится по наклонному ливнестоку дороги, неожиданно стало сверхпопулярным в Сети. Запись размещена в Twitter, и менее чем за два дня ее посмотрели более шести миллионов раз.

Ролик опубликовал американец по имени Майкл Сакасегава. Он был занят утренней пробежкой и обратил внимание на огромный лимон, который, казалось, самостоятельно катился по дороге. Заинтересовавшись судьбой фрукта, бегун снял его на видео.

Лимон прокатился более четырехсот метров, преодолевая листья и небольшие лужи в ливнестоке. Фрукт катился, словно обладая некоей конечной целью и самостоятельной волей. Возможно, поэтому видеозапись стала столь популярной. Многие пользователи также отмечали, что она обладает медитативными свойствами.

В итоге американцу стало жалко оставлять «волевой» фрукт и он забрал его домой. Сакасегава отмыл лимон и поселил его на своей кухне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201