МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стало известно, кто вынесет Кубок мира в финале ЧМ-2018

Главный трофей мундиаля будет размещен в специальном кейсе ручной работы.
Наталья Вальханская 2018-07-13 00:50:00

Российская супермодель Наталья Водянова и чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии Филипп Лам вынесут на поле главный трофей ЧМ-2018 перед началом финального матча.

Отмечается, что замок и застежки кейса, в котором будет размещен Кубок, выполнены из металла рутения, названного в честь России. Корпус кофра выполнен из титана, сообщили в FIFA.

Водянова также принимала участие в презентации Кубка на матче-открытии мундиаля месте с экс-голкипером сборной Испании Икером Касильясом.

Напомним, в финале ЧМ-2018, который пройдет 15 июля в Москве на стадионе «Лужники», в борьбу за чемпионский титул вступят сборные Франции и Хорватии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002