МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Безудержное ликование: Загреб празднует выход Хорватии в финал ЧМ-2018

На улицах города толпы радующихся людей поздравляют друг друга с победой в полуфинале турнира, а автомобилисты сигналят, салютуя футболистам.
Наталья Вальханская 2018-07-12 02:16:00

Атмосфера всеобщего счастья, красные огни фаеров и слезы радости - сегодня Загреб, похоже, не уснет. В хорватской столице празднуют первый в истории чемпионатов мира выход национальной команды в финал турнира.

Автомобилисты нескончаемо нажимают на гудки, люди на улицах обнимают друг друга и поздравляют со столь значимым для маленькой страны, в которой проживет чуть больше четырех миллионов человек, событием.

В соцсетях очевидцы публикуют видео, на которых запечатлены улицы города с толпами ликующих людей.

В финале ЧМ-2018 сборная Хорватии встретится с командой Франции 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве.

Напомним, в среду 11 июля хорваты в овертайме вырвали победу у Англии. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «шашечных».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322