МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В правительстве Греции рассказали о планах по высылке российских дипломатов

Ранее сообщалось, что Греция высылает двух российских дипломатов и еще двум дипломатам запрещает въезд в страну.
Александра Арсентьева 2018-07-11 12:58:00

Официальный представитель правительства Греции Димитрис Тзанакопулос, комментируя планы по высылке российских дипломатов, заявил, что необходимо уважать международное право и подтвердил, что меры действительно будут приняты.

«Греция продемонстрировала в своей многомерной политике, что хочет хороших отношений со всеми странами, но все государства должны уважать международное право», - заявил Тзанакопулос телеканалу Skai, сообщает РИА Новости.

По его словам, правительство настаивает на том, что «невозможно согласиться с поведением, не проявляющего уважения к Греции».

На вопрос, были ли предприняты какие-то меры, представитель греческого правительства ответил: «Поведение было, и поэтому необходимые меры будут приняты».

Ранее сообщалось, что Греция высылает двух российских дипломатов и еще двум дипломатам запрещает въезд в страну «за противоправные действия против нацбезопасности». В МИД России заявили, что по сложившейся практике Москва примет зеркальные меры. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710