МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сборная России признана лучшей командой в защите на ЧМ-2018

За пять матчей сборная России показала лучшие результаты по оборонительным действиям среди всех остальных команд.
Дарья Михалина 2018-07-09 11:07:00

После четвертьфинала чемпионата мира по футболу - 2018 FIFA подвела итоги прошедших матчей.

Так, сборная России была признана лучшей по оборонительным действиям среди всех участников футбольного первенства. За пять матчей в общей сумме российская команда совершила 259 выносов, отбросов и сейвов.

Более того, в список лучших бомбардиров попал Денис Черышев, который делит второе место с бельгийским футболистом Ромелу Лукаку. На первом месте рейтинга на настоящий момент располагается англичанин Гарри Кейн.

Также отличился россиянин Роман Зобнин. Он был назван лучшим игроком по пробегу - 62 километра за пять игр, что он провел на поле.

Сборная России по футболу, одолев одну из сильнейших сборных - Испанию, дошла до 1/4 финала ЧМ-2018, в котором уступила команде из Хорватии только в серии пенальти.

На следующий день после матча в Москве состоялась встреча команды Станислава Черчесова с болельщиками в фан-зоне на Воробьевых горах, где собрались десятки тысяч футбольных фанатов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946