МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Агрессивные коровы-лимузины напали на детей в Башкирии

В результате инцидента пострадали три ребенка, в настоящее время они находятся в больнице.
Александра Арсентьева 2018-07-09 09:34:00

В Башкирии в Туймазинском районе выясняются обстоятельства нападения стада коров на детей. Об этом сообщает Bash.News со ссылкой на родителей пострадавших.

В результате инцидента пострадали три ребенка, в настоящее время они находятся в больнице. Один из пострадавших - в тяжелом состоянии.

Состояние девочек шести и десяти лет врачи расценивают, как удовлетворительное. Девятилетний мальчик, который пострадал больше всего, в настоящее время находится в реанимации. У него зафиксированы ушибы легких и гематома на голове, а также сломаны ребра и рука.

Родители рассказали, что дети пошли к реке для того, чтобы собрать прутья для веников. По дороге они встретили стадо коров породы лимузин, которые в два - два с половиной раза больше обычных буренок. Как рассказали пострадавшие, на них напало около 20 животных.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002