logo Эфир Видео Радио

Всеобщая радость: гол Фернандеса едва не сорвал выступление Гагариной

Исполнительница прерывает песню, начинает кричать и прыгать по сцене.
Александра Арсентьева 2018-07-09 07:57:00

Российская исполнительница Полина Гагарина не смогла сдержать эмоций, когда во время концерта сборная России забила мяч в ворота хорватов в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. Гол был оформлен, когда Гагарина исполняла песню «Кукушка».

На видеоролике, который был опубликован в YouTube, видно, как исполнительница прерывает песню, начинает кричать и прыгать по сцене. Через какое-то время время она возвращается к исполнению песни.

Напомним, 7 июля сборная России уступила команде Хорватии в четвертьфинальном матче ЧМ-2018. В серии послематчевых пенальти хорваты победили со счетом 4:3.