МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Минпромторг назвал «Иннопром» главной площадкой для диалога с зарубежным бизнесом

В Екатеринбурге открывается IX международная промышленная выставкиа «Иннопром», которая в 2018 году проходит в партнерстве с Южной Кореей и посвящена роботам и цифровым технологиям.
Василиса Морозова 2018-07-09 04:57:00

Екатеринбург на ближайшие четыре дня станет центром мировой индустрии. В столице Урала 9 июля открывается IX международная промышленная выставка «Иннопром».

Международная выставка «Иннопром» стала главной площадкой для диалога российских и зарубежных компаний, заявил замминистра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов.

«Уже девять лет как проходит выставка "Иннопром", и мы полагаем, что она стала за все эти годы основной площадкой для диалога между компаниями, российскими и зарубежными», - отметил он.

По словам Каламанова, «Иннопром» влияет на развитие промышленности, так как развития невозможно без диалога между компаниями по самым актуальным вопросам. Он рассказал, что в прошлом году в Екатеринбург прибыли делегации 95 государств. А в нынешнем стало больше экспозиций.

Свои новейшие разработки привезут компании из двух десятков стран: Великобритании, Германии, Японии, Индии, а главным партнером России в этом году станет Республика Корея. Основная тема встречи индустриальных гигантов - «Цифровое производство».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049