МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве десятки тысяч болельщиков встретили сборную России по футболу

Команда Станислава Черчесова вернулась в Москву после четвертьфинального матча с Хорватией, и первое, что сделали футболисты, - встретились со своими фанатами.
Егор Левин, Алексей Казанников 2018-07-08 18:00:00

В Москве на Воробьевых горах собрались десятки тысяч футбольных болельщиков. Все они пришли в этом место с одной единственной целью - поприветствовать овациями российскую сборную, показавшую накануне невероятную волевую игру в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу с командой Хорватии.

Игроков команды встречали одобрительным скандированием, приветственными и благодарственными баннерами. В том числе одним из них оказался и тот, благодаря которому российские футболисты получали колоссальную поддержку во время своих игр: растяжка «Играем за вас», которую они вынесли на поле после своей победы над сборной Испании в 1/8 финала.

Команда Станислава Черчесова вернулась в Москву, сыграв четвертьфинал со сборной Хорватии, и первое, что сделали футболисты, - встретились со своими фанатами. Им явно есть что сказать друг другу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946