МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тяжело в учении: солдаты ВСУ погибли во время занятий по воинской подготовке

Инцидент произошел в одной из воинских частей Украины, его причины не называются.
Дмитрий Семенов 2018-07-06 10:00:00

Несколько солдат Вооруженных сил Украины и погибли, и получили ранения во время обычных занятий по боевой подготовке на территории одной из воинских частей. Об инциденте сообщила пресс-служба оперативного командования «Запад».

«При проведении занятий по боевой подготовке в одной из военных частей оперативного командования произошел инцидент, в результате которого погибли и получили ранения несколько военнослужащих», - говорится в сообщении пресс-службы на странице в Facebook.

Ни о месте ЧП, ни о числе пострадавших не сообщается. Идет расследование произошедшего.

Подобные смертельные инциденты происходят в частях ВСУ едва ли не каждую неделю. Так, в среду бойцы ВСУ подорвались на поле, которое сами же и заминировали.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002