МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Американский сенатор пригрозил России «драконовскими мерами»

Сенатор от штата Луизиана вновь коснулся темы «российского вмешательства» в американскую выборную систему.
Дмитрий Семенов 2018-07-05 08:50:00

США могут предпринять в отношении России «драконовские меры», если будет установлено вмешательство Москвы в предстоящие в ноябре парламентские выборы в Соединенных Штатах. Такое заявление сделал сенатор Джон Кеннеди, посещавший ранее Москву с группой своих коллег.

«Российские власти говорят, что санкции не навредили России, но это не так. И я очень надеюсь, что нам не придется вводить в отношении России совсем уж драконовские меры. Но если мы увидим вмешательство в ноябре, иного выхода не будет», - заявил политик, которого цитирует RT.

Джон Кеннеди подчеркнул, что всем и ему лично хочется нормализовать отношения с Москвой, однако, по его словам, для этого власти России «должны изменить свое поведение».

Ранее США неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве в президентские выборы.

Джон Кеннеди - сенатор от штата Луизиана. К клану Кеннеди он никакого отношения не имеет.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002