МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мы отомстили Бабченко за российских болельщиков - пранкер Лексус о звонке главе СБУ

Ранее стало известно, что российские пранкеры разыграли главу СБУ от лица «избитого в центре Киева» Аркадия Бабченко.
Артем Брандо 2018-07-02 13:42:00

Алексей Столяров, известный как пранкер Лексус, рассказал сайту телеканала «Звезда» о розыгрыше главы СБУ Василия Грицака.

По мнению пранкера, звонок от лица «избитого» Аркадия Бабченко совершенно не удивил Грицака.

«Вчера он себя не очень хорошо повел, злорадствуя над Россией и желая ей проигрыша, накидываясь на наших болельщиков в Интернете. Ну тут и подкрался повод позвонить ему от лица Бабченко, которого якобы избили в баре. Грицака, впрочем, это не шокировало, он не удивился тому, что Бабченко может напиться. И его даже не удивило то, что какие-то националисты разогнали агентов СБУ. В целом он легко повелся на это», - сказал Алексей.

«Если сравнить Грицака с другими главами спецслужб, то это как небо и земля. По сравнению с Бортниковым и Патрушевым он выглядит как клоун, сложно представить похожий разговор где-то в России», - заявил пранкер.

Напомним, в разговоре с Грицаком пранкеры сказали, что на Бабченко напали во время просмотра матча ЧМ в одном из киевских ресторанов. В ответ на это глава СБУ пообещал «отослать своих ребят» на помощь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002