МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мы с вами: жена президента Федерации футбола Украины поздравила Россию с победой

Украинцы массово болели за Россию во время матча с Испанией.
Анастасия Евдокимова 2018-07-02 08:51:00

На Украине оказалось полным-полно фанатов сборной России. Так, «Страна.ua» опубликовала репортаж о том, как в Одессе люди ликовали после победы российской сборной. Те, кто был не рад победе России, вызывали СБУ, но это было бесполезно.

В Сети также появилось много роликов о том, как Украина болела за сборную России. На них украинские болельщики смотрят матч в заведениях общепита страны, а также дома.

Гражданская жена президента Федерации футбола Украины Екатерина Чаус на своей странице в Facebook написала поздравления российской сборной и сообщила, что болела за нее в Германии.

«Это ж какая крутотенюшка - сделать действующих чемпионов! Украина с вами!» - написала Чаус.

Сборная России 1 июля одержала победу над Испанией в матче чемпионата мира по футболу - 2018. Матч завершился со счетом 4:3, Россия вышла в четвертьфинал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049