МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мурманчане ознакомятся с особенностями поступления на военную службу по контракту на Северном флоте

30 июня инструкторы пункта отбора на военную службу по контракту Северного флота проведут информирование посетителей мурманского торгового центра «Северное Нагорное» об особенностях поступления на военную службу по контракту на корабли и в береговые части Северного флота. Информационная стойка будет развёрнута на первом этаже.
Александр Пешков 2018-06-29 16:10:00

Всем заинтересованным гражданам специалисты дадут консультации по социально-правовым вопросам, порядку и правилам поступления на военную службу по контракту, выдадут буклеты и памятки.

Во время проведения акции все желающие смогут пройти предварительное собеседование с инструкторами пункта отбора и представителями воинских частей Северного флота, выбрать для себя наиболее подходящий вид и род войск.

Пункт отбора планирует работать в «Северном Нагорном» также накануне Дня ВМФ России - 28 июля и 18 августа. Подобные инфрормационно-агитационные мероприятия регулярно проводятся в крупных городах Мурманской, Архангельской областей и Республики Коми. Они направлены на привлечение интереса граждан к прохождению военной службы по контракту на кораблях и в береговых частях Северного флота.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049