МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На Крите россиянка почти сутки провела на надувном матрасе в море

Пенсионерку из России обнаружили в море на надувном матрасе в десяти километрах от берега спустя 20 часов после исчезновения.
Василиса Морозова 2018-06-28 20:42:00

Российская туристка, отдыхающая на греческом острове Крит, уплыла на надувном матрасе в море. Ее удалось найти только спустя 20 часов. Об этом пишет издание Neakriti.

Отмечается, что 55-летняя туристка плавала на матрасе в районе города Ретимно, когда ее отнесло от берега так далеко, что она исчезла из виду. Муж женщины и ее дочь стали искать туристку, к им на помощь пришли корабль береговой охраны и спасатели на лодках.

«Спустя 20 часов туристку заметил пилот самолета европейского агентства по контролю границ Frontex, который и сообщил поисковой бригаде о местонахождении женщины», - отмечает портал.

Россиянку доставили на берег и госпитализировали с диагнозом переохлаждение.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946