МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин и Инфантино сыграли в футбол на Красной площади

Президент РФ Владимир Путин и глава Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино сыграли вничью в футбольном тренажере в парке футбола на Красной площади.
Ольга Бороднева 2018-06-28 15:27:00

Президент РФ Владимир Путин и президент FIFA Джанни Инфантино осмотрели площадки парка футбола ЧМ-2018 на Красной площади в столице, а также посетили павильон, в котором выставлен кубок чемпионата.

Российский лидер подошел к футбольному тренажеру и показал, как он владеет мячом.

После чего глава государства прошел на импровизированное футбольное поле, где сфотографировался с игроками детского клуба «Тотем». Два года назад они выиграли чемпионат мира среди воспитанников детских домов. Сегодня игроки поделились на две команды и сыграли на Красной площади матч, который и открыл Владимир Путин.

Напомним, парк футбола ЧМ-2018 побывал в городах, принимающих игры мирового первенства, а с 21 июня и до завершения мундиаля он открыт в Москве. На территории парка проходят мастер-классы и автограф-сессии зарубежных звезд футбола, а также игры.

Тем временем российская сборная готовится к матчу с Испанией. Тренировки проходят в подмосковном Новогорске.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322