logo Эфир Программы Фильмы
Радио

В Великобритании мужчина ограбил фирму на $500 тысяч и купил на них котиков

На украденные у собственной фирмы средства мужчина купил себе домашних животных и все необходимые аксессуары по уходу за ними.
Дарья Михалина 27-06-2018 02:20

Гражданина Великобритании уличили в крупном мошенничестве. Мэттью Фэрримонд, будучи финансовым директором  строительной компании, обокрал собственную фирму практически на полмиллиона долларов, передает BBC News.

На эти деньги мужчина приобрел себе породистых котов и купил для них драгоценные аксессуары, а также расчески, миски, корма и игровой домик, сопоставимый по цене с жильем для человека.

О своих подозрениях на Фэрримонда в органы доложили его коллеги, после чего полиция принялась за расследование дела.

Отмечается, что мужчина выделял деньги из бюджета фирмы на благотворительность, которые на самом деле шли на содержание домашних питомцев.

Теперь топ-менеджер получил четыре года тюрьмы, а с домашними любимцами мужчине пришлось распрощаться.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню