МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: при агрессии Киева на стороне ДНР выступят десятки тысяч добровольцев

В случае нападения Киева на помощь Донбассу готовы прийти добровольцы в том числе с территорий, подконтрольных Украине.
Наталья Вальханская 2018-06-26 16:56:00

В случае масштабного наступления Киева на территорию самопровозглашенных республик Донбасса на помощь ДНР готовы приехать около 20 тысяч добровольцев, сообщает Daily Storm со ссылкой на источник.

Отмечается, что в первые несколько суток на фронт готовы отправиться порядка пяти тысяч человек, а в течение семи дней общее количество добровольцев может достигнуть 20 тысяч, часть из которых прибудет в Донбасс из стран СНГ, Абхазии и Южной Осетии.

Как рассказал в интервью изданию Герой ДНР Ахра Авидзба, известный под позывным «Абхаз», за ДНР готовы выступить также жители территорий, подконтрольных Украине, однако количество добровольцев оттуда он не назвал.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002