МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В сборной Египта прокомментировали информацию об уходе Салаха из команды

Ранее в СМИ появилась информация о том, что звезда египетского футбола якобы покидает национальную сборную. В команде эти слухи опровергли.
Вадим Синицын 2018-06-24 23:15:00

Представитель информационного отдела сборной Египта по футболу Усама Исмаил прокомментировал появившиеся в СМИ слухи, что Мохаммед Салах якобы покидает команду. Об этом сообщает RT.

Как отметил Исмаил, эти домыслы не имеют ничего общего с реальностью, и никаких разговоров на эту тему между футболистом и руководством египетской делегации не происходило. Представитель сборной отметил, что за актуальной информацией стоит следить в Twitter Салаха.

«Ничего подобного. Салах находится на тренировочной базе и тренируется вместе со своими коллегами. Он присутствовал на всех матчах. Он ничего такого не сообщал руководству делегации. Не было никакого разговора на эту тему. Я не знаю, откуда у CNN эта информация», - заявил Исмаил.

Раньше американский телеканал CNN распространил новость о том, что египетский футболист Мохаммед Салах якобы покидает сборную после встречи с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыров, не подкрепив ее никакими фактами. В Чечне, как и в сборной Египта, также опровергли эту информацию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322