МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жители Ростова-на-Дону сняли на видео местного «Салаха»

На кадрах мужчина, похожий на футболиста египетской команды, фотографируется со всеми желающими.
Роман Захаров 2018-06-24 13:03:00

В Ростове-на-Дону появился человек, как две капли воды похожий на нападающего сборной Египта по футболу Мохаммеда Салаха. На кадрах, опубликованных в Интернете, видно, что мужчина, имеющий внешнее сходство со знаменитым футболистом, охотно фотографируется со всеми желающими болельщиками.

«Где-то полгода назад мне скидывали наш совместный (с Салахом - прим. ред.) коллаж, и все отмечали, что я один в один похож на египетского футболиста Мохаммеда Салаха», - рассказывает Араик Крист о том, как он впервые узнал о своем сходстве легендой футбола.

Ранее сообщалось, что Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чечни.

Напомним, египетская команда на ЧМ-2018 потерпела сразу два поражения на старте соревнований - от уругвайцев (0:1) и россиян (1:3) - и лишилась шансов на выход в плей-офф. Последнюю игру в групповом этапе «фараоны» проведут в понедельник, 25 июня, в Волгограде против сборной Саудовской Аравии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002