МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Праздновал много дней - Кикабидзе объяснил свое отношение к распаду СССР

По словам актера, ему не нравился герб СССР, и это самое бездарное произведение.
Анастасия Евдокимова 2018-06-21 16:07:00

Грузинский актер, сценарист и кинорежиссер Вахтанг Кикабидзе в беседе со «Звездой» объяснил свои слова о том, что он радовался распаду СССР.

«Я говорю, что думаю. Мне уже 80 лет. Мы отмечали это действительно громко, много дней. Россия мне нравится, но я никогда туда не вернусь и не буду возобновлять концертную деятельность», - рассказал Кикабидзе.

По словам актера, ему не нравился герб СССР, и это самое бездарное произведение.

Ранее немецкое издание Deutsche Welle опубликовало статью, в которой грузинский артист рассказывает о своей ненависти к СССР и о том, что был рад его распаду. Также он отметил, что Россия идет по тому же пути. Слова Кикабидзе вызвали широкий общественный резонанс.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002