Ласицкене одержала очередную победу, выиграв турнир в Польше

Спортсменка из России вновь заняла первое место на соревнованиях по прыжкам в высоту.
Егор Левин 2018-06-18 00:42:00

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене выиграла турнир в 43-й раз. На этот раз соревнования проходили в польском Ополе.

Двукратная чемпионка мира в лучшей попытке показала результат 1,94 метра. Следующие попытки побороть высоту 2,01 метра оказались неудачными.

Второе и третье места после Ласицкене заняли спортсменки из Узбекистана и Украины соответственно. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось о победе российской прыгуньи в высоту Марии Ласицкене на турнире в Шанхае. Она выиграла второй этап «Бриллиантовой лиги».