МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сборная России превзошла все ожидания и одержала стратегическую победу

Чемпионат мира по футболу - 2018 в России сплотил в одну команду весь мир
Вероника Крашенинникова 2018-06-17 17:33:00

Ведущая ток-шоу «Прогнозы» Вероника Крашенинникова рассуждает об уровне проведения ЧМ-2018:

Сборная России превзошла все ожидания. И пусть она продолжит нас удивлять! А с каким счетом закончится политическая игра вокруг чемпионата мира по футболу?

В восторге все - и россияне, и иностранцы, приехавшие в Россию. Такой жаркий прием и такая красота вокруг! Праздновать мы точно умеем. Один из самых распространенных мифов о России - здесь все серо и угрюмо. А тут такой яркий фейерверк впечатлений! И главное, не сбылись прогнозы злопыхателей! Не случился бойкот чемпионата. Не было отказов команд от участия. Не сработала ни одна из пропагандистских атак: ни так называемое «дело Скрипалей», ни химические атаки в Сирии, ни малазийский Boeing. Теперь даже западные медиа выдают один за другим позитивные репортажи.

Чемпионат сплотил в одну команду даже представителей при ООН - они надели майки цветов сборных своих стран. А какую благодатную почву для сотрудничества правоохранительных ведомств дал чемпионат. Для обеспечения безопасности игр создан Центр международного полицейского сотрудничества, в нем работают правоохранители 35 государств.

И к этой ожидаемой стратегической победе - великолепная победа на футбольном поле нашей сборной! Но не стоит расслабляться: главное - впереди! Мы желаем нашим игрокам продолжить этот победный порыв.

Не пропустите ток-шоу «Прогнозы» в воскресенье в 22.00 на телеканале «Звезда».

Мнение, выраженное в данном материале, является авторским и может не совпадать с мнением редакции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002