Гризманна признали лучшим игроком матча Франция - Австралия на ЧМ-2018

Команды Франции и Австралии выступают в группе С. Их соперниками являются Перу и Дания.
Александра Арсентьева 2018-06-16 15:35:00

Названо имя лучшего игрока матча Франция-Австралии в первом туре ЧМ-2018, который прошел сегодня, 16 июня, и закончился победой номинальных хозяев со счетом 2:1.

Лучшим игроком признали нападающего французской сборной Антуана Гризманна, записавшего на свой счет один забитый мяч. Футболист забил в ворота соперников с 11-метровой отметки после того, как главный арбитр матча обратился к системе просмотра видеоповтора, что стало первым подобным случаем в общей истории чемпионатов мира.

Первый гол в игре забил на 57-й минуте Гризманн. Через пару минут Австралия сравняла счет. Победу команде Франции принес на 81-й минуте Поль Погба.

Команды Франции и Австралии выступают в группе С. Их соперниками являются Перу и Дания. Эти сборные проведут свою встречу сегодня, 16 июня, в Саранске. Матч начнется в 19.00 по московскому времени.