МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ловчев призвал не переоценивать возможности Салаха

Заслуженный мастер спорта призвал не «перегибать» с форвардом Египта.
Екатерина Габель 2018-06-15 17:18:00

Заслуженный мастер спорта России Евгений Ловчев рассказал в беседе со «Звездой» о своих ожиданиях от предстоящего матча с Египтом и дал свою оценку форварду сборной - Мохамеду Салаху.

«Мы немного перебираем с Салахом, - считает Ловчев, - он классный футболист, но он клубный игрок. Под него тренер Ливерпуля подстраивает игру всей команды. А сборная тренируется по-другому. Там игроки собираются за неделю до игр, подстроиться нет возможности».

В принципе, по словам прославленного спортсмена, переоценивать сборную Египта не нужно. Да и Саудовская Аравия, с которой Египту еще предстоит сыграть, сейчас сделает выводы из своего поражения и соберется.

«Прошла информация, что руководство Федерации футбола Саудовской Аравии будет наказывать своих футболистов за такое безволие, и я уверен, что саудовцы будут биться на футбольном поле. И не думаю, что Египет забьет пять голов», - сказал Ловчев.

Напомним, что матч между командами Египта и России состоится Санкт-Петербурге 19 июня в 21.00, а с Саудовской Аравией египтяне сыграют 25 июня в 17.00 в Волгограде.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002