Форвард Египта Мохамед Салах не попал в стартовый состав на игру с Уругваем

В общую заявку команды на игру Салах попал и начнет матч на скамейке запасных.
Вадим Иванов 2018-06-15 14:14:00

Нападающий сборной Египта Мохамед Салах не попал в стартовый состав своей команды на матч против Уругвая. Список 11 игроков, которые выйдут на поле с первых минут, был опубликован в аккаунте египетской сборной в Twitter.

В стартовый состав тренер египтян Эктор Купер включил следующих игроков: вратарь Мохамед Аш-Шенави, защитники Ахмед Фатхи, Али Габр, Ахмед Хегази и Мохаммед Абдельшафи, полузащитники Абдулла Саид, Амр Варда, Мохамед Эльнени и Тарик Хамед, Махмуд Хассан-Трезеге, и нападающий Марван Мухсин.

У Уругвая, ведомого Оскаром Табаресом, на поле с первых минут выйдут голкипер Фернандо Муслера, защитники Диего Годин, Гильермо, Варела, Мартин Касерес и Хосе Хименес, полузащитники Родриго Бетанкур, Найтан Нандес, Матиас Весино и Джорджиан Де Арраскаэта, а также форварды Эдинсон Кавани и Луис Суарес.

Матч Египет - Уругвай начнется в 15.00 мск на стадионе «Екатеринбург Арена».

Египет и Уругвай являются соперниками сборной России по группе А. Подопечные Станислава Черчесова накануне в матче-открытии разгромили Саудовскую Аравию со счетом 5:0.