МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Американский блогер рассказал, как променял США на подмосковные Мытищи

Американский писатель Энди Фрека ведет свой блог о путешествиях по России.
Лина Давыдова 2018-06-15 14:15:00

Американский писатель Энди Фрека с 1999 года живет в подмосковных Мытищах вместе со своей семьей. Он часто путешествует по российским городам и ведет свой блог, где рассказывает о местном колорите и региональных особенностях.

В эфире ток-шоу «Процесс» на телеканале «Звезда» Фрека объяснил, почему он променял США на Россию. По словам блогера, такое решение он принял еще в конце 90-х годов.

«Окончательно я принял решение переехать в Россию в 1999 году. И мы переехали сюда вместе с четырьмя детьми. Живем в Мытищах. Нам все нравится», - признался блогер.

По мнению Фреки, далеко не все россияне понимают, какие перед ними открыты возможности, в частности, для ведения бизнеса.

«Я удивляюсь, когда прохожу мимо скамейки возле подъезда и там сидят люди и иногда жалуются, что, мол, раньше лучше было. И они не видят, какие возможности есть сейчас в России. А я увидел эти возможности и решил их показать... У меня есть свой бизнес. Здесь можно развиваться намного быстрей, чем в Америке», - объяснил блогер.

Смотрите выпуски ток-шоу «Процесс» на сайте телеканала «Звезда».
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002