МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названы сроки возможного принятия Госдумой законопроекта о пенсионном возрасте

Спикер Нижней палаты парламента Вячеслав Володин добавил, что торопиться в этом вопросе не стоит. Необходимо дождаться решений правительства.
Анастасия Евдокимова 2018-06-13 18:48:00

Госдума может принять в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста до конца весенней сессии. Об этом рассказал спикер Нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

«Если мы исходим из того, что, допустим, правительство завтра рассматривает этот вопрос (о пенсионном возрасте - прим. ред.) и нам вносит законопроект, то у нас с вами, как вы понимаете, на рассылку есть месяц. И мы можем с вами спокойно в первом чтении рассматривать законопроект, затем его обсуждать в летнее время и, соответственно, в ходе сентября при подготовке ко второму чтению», - приводит ТАСС слова Володина.

При этом Володин добавил, что торопиться в этом вопросе не стоит. Необходимо дождаться решений правительства.

В ходе «Прямой линии» 7 июня президент России Владимир Путин заявил, что осторожно относится к вопросу повышения пенсионного возраста.

Ранее сообщалось, что Кабмин РФ внесет на рассмотрение Государственной Думы проект федерального закона о повышении в России пенсионного возраста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201