МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Невероятное погружение: iPhone X «выжил» после самого безумного в истории испытания

Автор канала Man + River обнаружил на дне реки iPhone X, который находился на глубине в несколько метров. Устройство пролежало в воде две недели.
Александра Арсентьева 2018-06-12 20:40:00

Компания Apple наделила смартфон iPhone X защитой от воды и пыли, которой предусмотрена возможность погружения в воду не более чем на полчаса и не глубже одного метра. Такая степень защиты спасает гаджет от сильного дождя, падения в воду и других неприятных жизненных ситуаций.

Автор канала Man + River, зарабатывающий тем, что ищет под водой различные потерянные вещи, обнаружил на дне реки iPhone X. Смартфон был в обычном защитном чехле, а на его экран было наклеено защитное стекло. Выждав три дня до полного высушивания устройства, блогер включил его и выяснил, что он работает в обычном режиме. Он разблокировал гаджет, который не было защищен паролем, и после этого связался с владельцем. Об этом сообщает Akket.com.

Обладательница устройства рассказала, что две недели назад путешествовала с друзьями на лодке, и уронила смартфон за борт.

По мнению автора блога, произошло невероятное событие, потому как класс защиты IP68, который применяется для iPhone X, не предусматривает нахождения устройства под водой на глубине до двух метров более двух часов. Но iPhone X пролежал на дне реки две недели и продолжил работать так же хорошо, как и до погружения под воду.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322