МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Роналдо назвал фаворитов на ЧМ-2018

Бывший нападающий сборной Бразилии, двукратный чемпион мира Роналдо заявил, что чемпионат мира в 2018 году должен стать «особенным».
Дарья Михалина 2018-06-12 17:40:00

Футболист и бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо рассказал, кто, по его мнению, выиграет турнир, проводимый в этом году в России. Он отметил, что фаворитами ЧМ-2018 являются три команды: бразильская, испанская и немецкая.

«Хотя это чемпионат мира - сложный турнир, и есть еще такие команды, как Аргентина и Франция, их нельзя сбрасывать со счетов», - цитирует футболиста агентство ТАСС.

Роналдо добавил, что сам он делает ставку и надеется на победу сборной Бразилии. Последний раз команда выигрывала чемпионат мира в 2002 году.

По мнению футболиста, в этом году турнир будет исключительным.

«Думаю, чемпионат в России будет особенным, здесь потрясающие люди», - подчеркнул спортсмен.

Соревнования пройдут в 11 городах России. Церемония открытия состоится уже 14 июня на московском стадионе Лужники и продолжится матчем между сборными России и Саудовской Аравии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002