МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дзюба призвал всю страну объединиться и поддержать сборную России

Форвард национальной сборной пообещал, что команда приложит максимум усилий во время своего выступления на ЧМ-2018.
Даниил Левин 2018-06-12 15:45:00

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба попросил журналистов и болельщиков не сгущать краски в преддверии чемпионата.

«Турнир ещё не начался, а вы уже немного агрессивно ведете себя с нами. Давайте турнир начнется, турнир закончится, и вы будете делать выводы, кто и как выступил», - заявил он журналистам после тренировки на базе национальной сборной в Новогорске.

Дзюба попросил у россиян поддержки, которая сейчас необходима команде.

«Я сейчас прошу объединиться всю нашу страну, потому что чемпионат мира - это праздник, праздник футбола», - добавил спортсмен.

Он пообещал, что национальная сборная сделает все, чтобы достойно выступить на чемпионате и порадовать страну.

ЧМ-2018 пройдёт в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Уже в первый день турнира сборная России сыграет со сборной Саудовской Аравии на московском стадионе «Лужники».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002