МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Владимир Меньшов прокомментировал смерть Игоря Ляха

По словам режиссера, смерть актера оказалась неожиданной и преждевременной.
Егор Левин 2018-06-08 20:15:00

Режиссер фильма «Любовь и голуби» Владимир Меньшов выразил соболезнования в связи со смертью исполнителя роли Леньки, заслуженного артиста России Игоря Ляха.

Как отметил режиссер, смерть актера оказалась неожиданной и преждевременной. Он назвал Ляха молодым по нынешним меркам, подчеркнув, что «на поколение с лишним» старше него. Меньшов заявил, что ему очень жаль.

Также он отметил, что изначально роль Леньки в фильме «Любовь и голуби» предлагалась другому актеру. Но он не приехал на съемки, поэтому пришлось срочно вызывать Ляха. Его слова передает RT.

«Я считаю, что это пошло на пользу фильму в конце концов. В картине было немало такого рода случайностей, которые тем не менее ее не испортили, а наоборот — улучшили», — рассказал Меньшов.

Ранее сообщалось о смерти заслуженного артиста России, актера театра и кино Игоря Ляха, известного по роли Леньки в фильме «Любовь и голуби». Он ушел из жизни в возрасте 55 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049