МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Более полутора миллионов от Калининграда до Владивостока: операторы фиксируют обращения для «Прямой линии с Владимиром Путиным»

Call-центры работают беспрерывно, и статистика по количеству обращений увеличивается каждую секунду.
Алексей Казанников, Егор Левин 2018-06-06 20:12:00

До прямой линии с президентом России Владимиром Путиным остается меньше 18 часов, и подготовка к его ежегодному общению с населением вошла в финальную фазу. Проходит проверка звука, подготавливаются экраны для ведущих, на которых отображаются социальные сети и браузер. На них можно будет в реальном времени отслеживать количество уже зарегистрированных обращений. А их уже великое множество — более полутора миллионов от Калининграда до Владивостока.

Операторы call-центров работают практически беспрерывно, и статистика по количеству обращений увеличивается каждую секунду. Всего принимают заявления 800 операторов из 5 городов России. В столичном центре их больше всего.

Больше всего обращений по-прежнему связано с социальной сферой: это вопросы здравоохранения, расселения аварийного ветхого жилья, устройства в школы и многие другие.

Но есть и инициативы, которые поступают от людей, достигших чего-то в своей отрасли — строители, фермеры, учителя, считающие работу своим призванием, и которые хотят, чтобы их успех переняла вся страна.

На миллионы вопросов Владимир Путин ответить не сможет — во время прошлогоднего прямого эфира он ответил на 73 обращения. Но тем не менее, задавать их точно стоит: ни одно из заявлений не останется без внимания, и все они будут переданы в профильные ведомства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710