МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Медики сообщили о состоянии комбата «Спарты» после ДТП

Комбат 5 июня попал в аварию в Донецке. Его госпитализировали с множественными переломами.
Екатерина Масло 2018-06-06 17:20:00

Командир отряда «Спарта» самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Владимир Жога, который попал в ДТП, находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщил официальный сайт ДНР со ссылкой на его лечащего врача-хирурга Дмитрия Степанюка.

«Пациент был доставлен вчера в тяжелом состоянии. В экстренном порядке было произведено необходимое обследование. Все травмы, диагностированные у пациента, характерны для пострадавшего в ДТП», — рассказал Степанюк.

Он отметил, что Жоге сделали ряд операций, которые провели бригады хирургов, нейрохирургов и травматологов.
 

Как сообщила газета «Известия», комбат на своем мотоцикле 5 июня попал в аварию в Донецке. Жогу госпитализировали с множественными переломами. Его спутница погибла на месте.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049